Правительство СК постановление от 14 ноября 2017 г. N 454-п «Об установлении стоимости путевки для детей, проживающих на территории СК, на 2018 год в санаторий для детей, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия»

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

Правительство ставропольского края постановление

от 14 ноября 2017 г. N 454-п

«Об установлении стоимости путевки для детей, проживающих

на территории ставропольского края, на 2018 год в санаторий

для детей, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь

круглогодичного действия»

 

В целях организации и обеспечения оздоровления детей, проживающих на территории Ставропольского края и нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Установить на 2018 год стоимость путевки в санаторий для детей в возрасте от 4 до 17 лет (включительно), санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей школьного возраста до 17 лет (включительно) со сроком пребывания 21 - 24 дня из расчета до 1061 рубля на одного ребенка в сутки.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края  Калинченко Л.А. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Кувалдину И.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Губернатор Ставропольского края 

  В.В.ВЛАДИМИРОВ