Закрытие 1 реабилитационной смены
В Краевом реабилитационном центре «Орленок» прошло торжественное закрытие 1 реабилитационной смены «Здоровье – это ценность и богатство».
В самом начале концертной программы директор Центра Сергей Иванович Кичаев поблагодарил присутствующих за активное участие в процессе реабилитации и отметил участников концерта благодарственными письмами.
Ребята подготовили танцы: «Малыши против ОРВИ и ГРИППА», «Маленькие микробики» и песни: «Утренняя гимнастика», «Будь здоров». Самым ярким выступлением стал номер совместный с мамой и ребенком с использованием шумовых инструментов «Мы за ЗОЖ».
Хочется отметить и сольные номера, Белоусов Николай исполнил стихотворение о спорте. А завершилось мероприятие песней «Это спорт» в неповторимом исполнении Королевой Анастасии Сергеевны.
Используя все свои таланты, участники донесли до зрителей, что здоровый образ жизни очень важен в современном мире. Занятия спортом, правильное питание и знание правил гигиены – путь к главной ценности человека – здоровью!