В стационарном отделении «Мать и дитя» Краевого реабилитационного центра «Орлёнок» прошло мероприятие «Давайте познакомимся».
Цель: создать условия для знакомства детей и их родителей, развить коммуникативные навыки, укрепить связь между детьми и родителями, сформировать позитивный настрой на реабилитационный период.
Для сплочения коллектива были организованы игры и конкурсы: «Дружная семья», «Вместе веселей», «Комплимент», «Кто быстрее». Участники справились с заданиями проявив ловкость и смелость, а также умение работать в команде.
Такие вечера в семейной гостиной способствуют созданию крепкого и дружного коллектива на весь реабилитационный период, где каждый чувствует себя частью большой и дружной семьи.





